Готовые дома и бани
Работаем с 2001 года

Компания «Эленвуд» приглашает всех желающих посетить выставку «ИнтерСтройЭкспо-2019», которая будет проходить 18-20 апреля 2019 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». Для участников выставка ИнтерСтройЭкспо - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России.

Главное событие года на рынке строительных и отделочных материалов Северо-Запада России

ИнтерСтройЭкспо - самая крупная на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов.

Для участников выставка ИнтерСтройЭкспо - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России.

Специализированная рекламная кампания выставки нацелена на привлечение бизнес-посетителей - представителей строительных компаний, а также предприятий сетевой и независимой розничной торговли строительными и отделочными материалами.

В 2018 году в выставке приняли участие боле 130 компаний.

Посетителям выставка позволяет за короткий срок получить прямые контакты с поставщиками строительных и отделочных материалов, расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом.

Посетители выставки:

  • Представители компаний, осуществляющих строительство зданий и сооружений
  • Представители предприятий оптовой и розничной торговли
  • Представители компаний, занимающихся проектированием помещений, зданий и сооружений

Также выставку посещают представители компаний, работающих в сфере ремонта и отделки помещений, дизайна и декорирования интерьеров, управления и эксплуатации объектов недвижимости, дорожного строительства, монтажа и эксплуатации лифтов, производственных и транспортно-логистических компаний.

Деловая программа «ИнтерСтройЭкспо»

  • Конгресс по строительству IBC - прямой диалог представителей органов власти и бизнес-сообщества. В 2018 году в рамках конгресса состоялся VI Съезд Строителей Северо-Запада. Конгресс прошел под патронажем Полномочного Представителя Президента в СЗФО, при поддержке Минстроя, Правительства Санкт-Петербурга и отраслевых ассоциаций. В Конгрессе приняли участие 490 делегатов и 93 спикера.

  • Международный архитектурный Форум Archispace - платформа для диалога между архитекторами, градостроителями, девелоперами.

  • Конкурс «Инновации в строительстве», организованный по инициативе Комитета по строительству Санкт-Петербурга и при поддержке Петербургского строительного центра. Цель конкурса — выявление инновационных продуктов и технологий и содействие их внедрению на строительном рынке Санкт-Петербурга.
  • Designers Club – дискуссионная площадка для дизайнеров и архитекторов
  • Design&Decor School – интенсивный курс для декораторов и дизайнеров
  • Битва технологий - соревновательные презентации компаний в защиту своей продукции и технологий

В 2019 году выставки «ИнтерСтройЭкспо», Design&Decor St. Petersburg, Aquatherm St. Petersburg и «Загородом» впервые пройдут в одни сроки.

Преимущества совместного проведения:

  • Синергетический эффект от объединения всех строительных тематик, включая загородное домостроение
  • Рост абсолютного количества участников 
  • Дополнительная аудитория посетителей-специалистов: проектировщиков, дизайнеров, закупщиков, подрядчиков, специализирующихся на загородном строительстве.

Как добраться до КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»:

Выставка "ИнтерСтройЭкспо" проходит в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ», расположенном по адресу Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, в 10 минутах езды от аэропорта «Пулково». Павильон G.

panorama.jpg

  • личным автотранспортом;
  • городскими автобусами, маршрутками и такси. От станции метро Московская (выход на аэропорт): маршрутки № 299 и 545, городские автобусы № 187, №187а (в сторону Пушкина). Автобус №187А в дни работы выставки будет курсировать от метро до павильонов КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" с интервалом 16-18 минут (стоимость проезда 30 руб.).
  • бесплатными автобусами КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Место отправления: станция метро «Московская». Интервал движения - 30 минут (с 9.00 до 18.30)
Отправить сообщение
Заказать обратный звонок
Сохранить себе
Отправить заявку