Готовые дома и бани
Работаем с 2001 года

Компания «Эленвуд» приглашает всех желающих посетить Международную выставку загородного домостроения - «Загородом. Весна-2019», которая проходить 18-20 апреля 2019 года в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ». Посетив  КВЦ "ЭКСПОФОРУМ" с 18 по 20 Апреля 2019, вы сможете ознакомиться с экспозициями 4 выставок строительной тематики и найти на выставках "Загородом", "ИнтерСтройЭкспо", Aquatherm St. Petersburg, Design&Décor St. Petersburg.

Посетите выставку для того, чтобы:

  • Получить консультации специалистов и определиться с технологией строительства загородного дома на стендах участников и в рамках деловой программы выставки 
  • Лично "пощупать" и выбрать материал своего будущего дома 
  • Найти надежного подрядчика для строительства дома, бани, террасы, беседки, дачного или гриль-домика
  • Выбрать сруб или домокомлект, который станет основой будущего дома или приусадебного строения
  • В короткий срок сравнить ценовые предложения на строительство домов
  • Получить скидки и выгодные условия на приобретение услуг по строительству домов, строительных материалов, комплектующих и продукции для будущего дома или приусадебного строения в рамках проекта "Гарантия лучших цен" 

Выставка "Загородом" пройдет в конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ».

ЭКСПОФОРУМ – новый конгрессно-выставочный центр, открывшийся в Санкт-Петербурге 7 октября 2014 года. Это самая современная в Европе и России площадка для проведения деловых и развлекательных мероприятий любого масштаба и формата – выставок, конгрессов, форумов, спортивных и культурных событий.
Адрес:
Санкт-Петербург, Петербургское шоссе, 64/1, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», конгресс-центр, зал G.

Координаты местоположения: 59.76351, 30.35746

Как добраться до КВЦ «ЭКСПОФОРУМ»:

  • Личным автотранспортом
  • Городскими автобусами, маршрутками и такси. От станции метро Московская (выход на аэропорт): маршрутки № 299 и 545, городские автобусы № 187, №187а (в сторону Пушкина). Автобус №187А в дни работы выставки будет курсировать от метро до павильонов КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» с интервалом 16-18 минут (стоимость проезда 40 руб.).
  • Бесплатными автобусами КВЦ «ЭКСПОФОРУМ». Место отправления: станция метро «Московская»

 

Отправить сообщение
Заказать обратный звонок
Сохранить себе
Отправить заявку